FORUM DD

 
On-line: гостей 15. Всего: 15 [подробнее..]
АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.24 12:45. Заголовок: Какой купить успокоительный препарат для собак?


У меня возникла проблема: моя собака стала очень нервной и тревожной в последнее время. Особенно это заметно во время грозы или фейерверков, а также при поездках в машине. Я слышал, что существуют успокоительные препараты для собак, которые могут помочь справиться с таким состоянием. Но я совсем не разбираюсь в этом вопросе. Какие препараты вы могли бы порекомендовать? Какие из них действительно эффективны и безопасны для питомца?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.24 13:32. Заголовок: Некоторые средства м..


Некоторые средства могут иметь побочные эффекты, поэтому перед применением обязательно консультируйтесь с ветеринаром.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.24 14:06. Заголовок: Я понимаю твою ситуа..


Я понимаю твою ситуацию, у моей собаки тоже была подобная проблема. Есть несколько типов успокоительных средств, которые можно рассмотреть. Это могут быть таблетки, капли или даже спреи. Главное, чтобы средство было безопасным и подходящим для вашей собаки. Советую обратиться к ветеринару, чтобы он помог подобрать правильный препарат, исходя из индивидуальных особенностей вашего питомца. Также можно попробовать натуральные средства, такие как травяные экстракты. Они могут быть мягче и безопаснее для долгосрочного использования. Еще могу подсказать проверенного продавца ветеринарных препаратов https://astrafarm.com.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3156
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет