FORUM DD

 
On-line: гостей 27. Всего: 27 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.25 23:36. Заголовок: Что знаете про автомобиль JETOUR X90 Plus?


Что знаете про автомобиль JETOUR X90 Plus? Стоит ли тратиться на него?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 11 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.25 18:56. Заголовок: Лично мне не особо о..


Лично мне не особо они нравятся , но это уж дело вкуса конечно

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.25 20:25. Заголовок: Мой друг не так давн..


Мой друг не так давно тут https://jetour-avto.ru/car/x90-plus/ купил автомобиль JETOUR X90 Plus и мы успели хорошенько на нем покататься. Шикарный автомобиль со всеми удобствами и современной электроникой. Вы точно не прогадаете если его купите себе. Тем более сейчас цена на такую машину достаточно демократичная

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.25 09:32. Заголовок: Привет. Ну вообще хо..


Привет. Ну вообще хороший автомобиль. Но как по мне, надо смотреть далеко вперёд и купить какой-нибудь посовременнее автомобиль. Например, электромобиль купить в москве сейчас было бы неплохо. Потому что город активно развивает инфраструктуру для электрокаров: появляется больше зарядных станций, расширяется сеть сервисных центров, предлагаются различные льготы и бонусы владельцам экологически чистого транспорта.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.25 20:22. Заголовок: :sm36:..




Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.25 18:29. Заголовок: В зависимости от ваш..


В зависимости от вашего состояния мысли, новые идеи могут появляться. Готовьтесь к тем озарениям, которые меняют ваше восприятие

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.25 00:51. Заголовок: Я понимаю вашу точку..


Я понимаю вашу точку зрения. Исследование может открыть новые горизонты

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.25 13:14. Заголовок: Я считаю, что лучше ..


Я считаю, что лучше такие авто покупать там, где их производят.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.25 11:22. Заголовок: Я сама интересовалас..


Я сама интересовалась этой моделью недавно, хороший кроссовер с просторным салоном, нормальной динамикой и современными фишками. У нас его пока официально почти не встретишь, а там, где он появляется, цены накрученные прилично. Думаю, реально выгоднее заказать напрямую из Китая. Сейчас многие так делают: через компании, которые занимаются подбором и пригоном авто под заказ. Попробуйте обратиться в Place Auto — у них есть каталог с китайскими моделями, включая Jetour https://place-auto.ru/katalog-china . Они сами выезжают на осмотр, снимают видео, переводят аукционный лист и страхуют на каждом этапе доставки. В итоге получаешь машину с нормальной ценой и документами, без мутных схем.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.25 19:14. Заголовок: :sm36:..




Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.25 16:41. Заголовок: Часто возникают подо..


Часто возникают подобные вопросы, не имеющие универсального ответа. Каждая ситуация уникальна по-своему.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.25 17:25. Заголовок: Возможны различные в..


Возможны различные варианты развития событий в данной области. Каждый из них имеет свои особенности.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3785
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет